ТОП Турниры
Показать больше

Берум Последние результаты

З 10/05/26 06:00
FK Union Carl Berner FK Union Carl Berner Берум Берум 2
2 0
З 02/05/26 08:00
Берум Берум Локомотив Осло Локомотив Осло
2 1
З 25/04/26 08:00
Берум Берум Хеминг Хеминг
1 4
З 18/04/26 07:00
Нордстранд Нордстранд Берум Берум
1 5
З 11/04/26 08:00
Берум Берум Gamle Oslo FK Gamle Oslo FK
5 1
З 06/04/26 10:00
Уллерн Уллерн Берум Берум
0 3
З 23/01/26 09:00
Стабек Стабек Берум Берум
3 0
З 26/10/25 07:00
Берум Берум Уллерн Уллерн
4 2
З 19/10/25 14:00
КФУМ II КФУМ II Берум Берум
0 4
З 11/10/25 07:00
Берум Берум Ульфстинд Ульфстинд
5 1

Берум Расписание

16/05/26 08:00
Берум Берум Аскер Аскер
23/05/26 07:00
ИФ Реади ИФ Реади Берум Берум
30/05/26 08:00
Берум Берум СФ Грей СФ Грей
14/06/26 10:00
КФУМ II КФУМ II Берум Берум
20/06/26 08:00
Берум Берум ФК Коннеруд ФК Коннеруд
27/06/26 08:00
Фригг Фригг Берум Берум
25/07/26 08:00
Берум Берум Волеренга II Волеренга II
01/08/26 08:00
Хеминг Хеминг Берум Берум
10/08/26 13:00
Берум Берум КФУМ II КФУМ II
15/08/26 07:00
СФ Грей СФ Грей Берум Берум

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
8:6
+2
6
2.00
Выездная форма
3
2
0
1
8:3
+5
6
2.00
Общая форма
6
4
0
2
16:9
+7
12
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
2:3
-1
4
1.33
Выездная форма
3
2
0
1
5:1
+4
6
2.00
Общая форма
6
3
1
2
7:4
+3
10
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
6:3
+3
6
2.00
Выездная форма
3
1
1
1
3:2
+1
4
1.33
Общая форма
6
3
1
2
9:5
+4
10
1.67

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.67
2.67
2.67
Минуты / забитые голы
34
34
34
Больше 0.5
84%
100%
67%
Больше 1.5
67%
67%
67%
Больше 2.5
50%
34%
67%
Забил в обоих таймах
50%
34%
67%
Первая команда, забившая гол
17%
34%
0%
Не удалось забить
17%
0%
34%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
34%
67%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.17
0.67
1.67
Забито в 1Т
50%
34%
67%
Не удалось забить 1Т
50%
67%
34%
1Т Забитые голы
7
2
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.50
2.00
1.00
Забито в 2Т
84%
100%
67%
Не удалось забить 2Т
17%
0%
34%
2Т Забитые голы
9
6
3

Берум забивает гол каждые 34 минут в 3-й Дивизион Группа 1

Берум забивает в среднем 2.67 голов за игру

Берум — первая команда, забившая гол в 17% во время 3-й Дивизион Группа 1

Берум не удается забить в 17% в 3-й Дивизион Группа 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
2.00
1.00
Минуты / пропущенный гол
60’
45’
90’
Сухие матчи %
17%
0%
34%
Больше 0.5
84%
100%
67%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
17%
34%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
1.00
0.33
Cухой матч 1Т
3%
1%
2%
1h goals conceded
4
3
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.83
1.00
0.67
Cухой матч 2Т
2%
1%
1%
2Т Пропущенные голы
5
3
2

Берум пропускает гол каждые 60 минут в 3-й Дивизион Группа 1

Берум пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Берум добивается 17% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.17
4.67
3.67
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
84%
100%
67%
Больше 3.5
50%
67%
34%
Больше 4.5
50%
67%
34%
Больше 5.5
34%
34%
34%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
17%
0%
34%
Меньше 3.5
50%
34%
67%
Меньше 4.5
50%
34%
67%
Меньше 5.5
67%
67%
67%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.83
1.67
2.00
Больше 0.5 1Т
84%
67%
100%
Больше 1.5 1Т
50%
67%
34%
Больше 2.5 1Т
34%
34%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
34%
0%
Меньше 1.5 1Т
50%
34%
67%
Меньше 2.5 1Т
67%
67%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.33
3.00
1.67
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
84%
100%
67%
Больше 2.5 2Т
50%
100%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
17%
0%
34%
Меньше 2.5 2Т
50%
0%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Берум принимала участие в 3-й Дивизион Группа 1

Берум всего голов за матч команды 4.17 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 84% для Берум в 3-й Дивизион Группа 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 50% для Берум в 3-й Дивизион Группа 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
100%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
50%
67%
34%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
17%
34%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
67%
100%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
50%
67%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
34%
0%
ОКЗ 2Т
50%
67%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
50%
67%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
34%
0%
67%

Берум добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 1

Берум фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 1

Берум фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 50% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
17%
0%
17%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
17%
17%
0%
61 - 70 мин
17%
17%
0%
71 - 80 мин
34%
0%
34%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
17%
0%
17%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
17%
17%
0%
61 - 75 мин
34%
17%
34%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Берум забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 34% голов в 3-й Дивизион Группа 1

Берум фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 1

Берум пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 34% голов в 3-й Дивизион Группа 1

Берум забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 34% голов в 3-й Дивизион Группа 1

Берум фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 17% голов в 3-й Дивизион Группа 1

Берум пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 34% голов в 3-й Дивизион Группа 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
67%
100%
+1.5
67%
67%
67%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
67%
67%
67%
-1.5
50%
34%
67%
-2.5
50%
34%
67%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
67%
100%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
50%
34%
67%
-1.5
17%
0%
34%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
67%
67%
67%
-0.5
50%
67%
34%
-1.5
34%
34%
34%

Берум достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в 3-й Дивизион Группа 1

В первом тайме Берум достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в 3-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме Берум демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 3-й Дивизион Группа 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.67
1.33
2.00
Команда карточки среднее
1.17
1.00
1.33
Карточки против среднее %
0.50
0.33
0.67
Победы
34%
34%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
34%
34%
34%
Гандикап -1.5
34%
34%
34%
Больше 0.5
34%
34%
34%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
34%
34%
34%
Больше 3.5
34%
34%
34%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
10
4
6
Высочайший в матче
6
4
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.67
0.67
0.67
Команда карточки среднее 1Т
0.33
0.33
0.33
Карточки против среднее 1Т
0.33
0.33
0.33
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
34%
34%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
34%
34%
34%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
34%
34%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.00
0.67
1.33
Команда карточки среднее 2Т
0.83
0.67
1.00
Карточки против среднее 2Т
0.17
0
0.33
Победы 2Т
34%
34%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
34%
34%
34%
Гандикап -1.5
34%
34%
34%
Больше 0.5
34%
34%
34%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Больше 3.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
34%
34%
34%
Команда карточки больше 1.5
34%
34%
34%
team cards over 2.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Берум выигрывает по карточкам в 34% матчей в 3-й Дивизион Группа 1

Берум имеет в среднем 1.67 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 1

В первом тайме, Берум выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 1

В первом тайме, Берум имеет в среднем 0.67 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме, Берум выигрывает по карточкам в 34% матчей в 3-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме, Берум имеет в среднем 1.00 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.17
1.33
3.00
Команда угловые среднее
1.50
1.00
2.00
Угловые против среднее
0.67
0.33
1.00
Победы
34%
34%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
34%
34%
34%
Гандикап -2.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
17%
0%
34%
Больше 7.5
17%
0%
34%
Больше 8.5
17%
0%
34%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Команда угловые среднее 1Т
0.50
0.67
0.33
Угловые против среднее 1Т
0.50
0.33
0.67
Победы 1Т
17%
34%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.17
0.33
2.00
Команда угловые среднее 2Т
1.00
0.33
1.67
Угловые против среднее 2Т
0.17
0
0.33
Победы 2Т
34%
34%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Гандикап -2.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
17%
0%
34%
Команда угловые больше 3.5
17%
0%
34%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Берум выигрывает по угловым в 34% матчей в 3-й Дивизион Группа 1

Берум имеет в среднем 2.17 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 1

В первом тайме Берум выигрывает по угловым в 17% матчах в 3-й Дивизион Группа 1

Берум имеет в среднем 1.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме Берум выигрывает по угловым в 34% матчах в 3-й Дивизион Группа 1

Берум имеет в среднем 1.17 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Берум Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 19 6 1 75:24 51 63
2 26 14 5 7 55:42 13 47
3 26 13 6 7 55:35 20 45
4 26 13 4 9 52:44 8 43
5 26 13 2 11 67:54 13 41
6 26 13 2 11 58:46 12 41
7 26 12 5 9 56:51 5 41
8 26 11 4 11 50:58 -8 37
9 26 10 6 10 47:50 -3 36
10 26 10 6 10 38:41 -3 36
11 26 9 8 9 57:55 2 35
12 26 9 2 15 44:71 -27 29
13 26 4 0 22 41:74 -33 12
14 26 3 2 21 28:78 -50 11
  • Promotion
  • Relegation

Берум Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Берум - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Берум

Информация об играх команды - матч/матчи Берум:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Берум сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Берум. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Берум, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • FK Union Carl Berner - Берум (10.05.2026) 2:0 3-й Дивизион Группа 1
  • Берум - Локомотив Осло (02.05.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 1
  • Берум - Хеминг (25.04.2026) 1:4 3-й Дивизион Группа 1
  • Нордстранд - Берум (18.04.2026) 1:5 3-й Дивизион Группа 1
  • Берум - Gamle Oslo FK (11.04.2026) 5:1 3-й Дивизион Группа 1
  • Уллерн - Берум (06.04.2026) 0:3 3-й Дивизион Группа 1
  • Стабек - Берум (23.01.2026) 3:0 Клубные Товарищеские Матчи
  • Берум - Уллерн (26.10.2025) 4:2 3-й Дивизион Группа 1
  • КФУМ II - Берум (19.10.2025) 0:4 3-й Дивизион Группа 1
  • Берум - Ульфстинд (11.10.2025) 5:1 3-й Дивизион Группа 1

Будущие запланированные матчи Берум -

  • Берум - Аскер (16.05.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • ИФ Реади - Берум (23.05.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • Берум - СФ Грей (30.05.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • КФУМ II - Берум (14.06.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • Берум - ФК Коннеруд (20.06.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • Фригг - Берум (27.06.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • Берум - Волеренга II (25.07.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • Хеминг - Берум (01.08.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • Берум - КФУМ II (10.08.2026) 3-й Дивизион Группа 1
  • СФ Грей - Берум (15.08.2026) 3-й Дивизион Группа 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Берум. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Берум, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2-й Дивизион Группа 4 команда Берум занимает 2 место в турнирной таблице с 47 очков, 14 побед, 5 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 55, пропущено - 42.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Берум
информация о команде
  • Полное название:
    Берум
  • Сокращенное название:
    BAE
  • Стадион:
    Сандвика
  • Город:
    Sandvika
  • Вместимость стадиона:
    2000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close